Los 224
Miró, Joan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198329,5 x 23 cm, R.
"Lettre dite du voyant", 1974. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 95/120.
Mourlot, 943.